Участники всероссийского мониторинга здоровья и физической подготовленности обучающихся

Институт медико-биологических проблем ФГАОУ ВО  «Российский университет дружбы народов» выражает МБОУ «Янтиковская СОШ» огромную благодарность за участие в мониторинге здоровья, физической подготовленности и реализации мероприятий комплекса ГТО в общеобразовательных организациях.

Мониторинг проводился по всей России 1713 школ из 85 субъектов РФ, а по Чувашии были определены 27 общеобразовательных организаций, активно и успешно реализующих мероприятия в области здорового образа жизни, физической культуры и комплекса ГТО.

По итогам мониторинга школа вошла в число лучших.

Всероссийский мониторинг здоровья и физической подготовленности обучающихся проводился под руководством заместителя директора школы по ВР Михайловой Н.В.