На общешкольной линейке обсуждены вопросы безопасности детей во время осенних каникул

С 6 ноября 2017 года  у школьников начнутся осенние каникулы. Напомним, каникулы школьников продлятся  до 13 ноября. На этот период времени запланирован ряд мероприятий.

Традиционно в свои выходные школьники  будут принимать участие в спортивных мероприятиях, подготовкой к олимпиадам и  районному конкурсу «Старттинейджер»   и подготовкой к экзаменам.

В преддверии осенних каникул с учащимися школы была проведена тематическая общешкольная линейка. В целях предупреждения несчастных случаев с детьми  на водных объектах  была проведена  тематическая общешкольная линейка «Об обеспечении безопасности людей на водных  объектах в осеннее – зимний период 2017-2018 годов». Ребят ознакомили  с памяткой о правилах поведения на льду водоема,  как оказать  первую доврачебную помощь пострадавшему, как быстро сообщить взрослым или вызвать скорою помощь. А также напомнили о памятках по ПДД, «Осторожно, терроризм», противопожарной безопасности и правилах поведения в общественных местах.