Открытие недели иностранных языков

В школе проходит предметная неделя иностранных языков. Проведение недели иностранных языков стало составной частью учебно-воспитательного процесса, способствуя более глубокому овладению иностранным языком.

Перед проведением недели английского языка была проведена подготовительная работа: разработан план мероприятий, подготовлены материалы для проведения конкурсов, викторин, олимпиад и оформлены информационные стенды в кабинетах английского языка. Среди учащихся школы  проведен  предварительный опрос учащихся, в ходе которого выяснилось, в каких мероприятиях они хотели бы принять участие.

Открытие недели прошло в актовом зале с театрализованным шоу- представленим “Golden Autumn” , где присутствовали учителя районного методического объединения учителей английского языка Янтиковского района. Порадовали всех в зале учащиеся 7А класса с инсценировкой сказок «The Pretty Little House» и  «The Three Little Pigs», восхитительно спела песню на английском языке “The Winner Takes It All” группы «АББА»  Ангелина Петрова, а танцевальная группа 7 Б класса исполнили вальс.

И в завершении открытия ведущие из 10 Б класса Ильина Алла и Голяченко Татьяна пригласили учащихся на декламацию стихотворений об осени.

В ходе открытия недели для всех было много полезного и увлекательного! Фоторепортаж