Выставка была посвящена Году Матери и Отца в Чувашской Республике

Есть у нашего народа замечательная пословица: «От матери – к дочери, от отца – к сыну». Издавна так повелось на Руси: мать учит дочерей вышивать, вязать, готовить, а отец учит сыновей строгать, пилить, мастерить что-нибудь.

Вот и наши дети с их родителями многое умеют делать своими руками. На выставке, организованной в рамках Недели русского языка и литературы, посвященной Году Матери и Отца в Чувашской Республике, члены школьной семьи увидели разные поделки из дерева семьи Моряковых, замечательные панно, изготовленные Ивановыми, мамой Оксаной и дочерью Инной, искусно выполненные фигуры из бисера Ивановой Любовью и ее сыновьями, картины семей Николаевых и Ивановых, вязаные изделия семьи Швец и многие другие.

Поистине, «золотые руки» у наших родителей и детей!