Олимпиада "Надежда машиностроения Чувашии"

Союз Машиностроителей России, Концерн «Тракторные заводы», Чувашский государственный университет приглашает учащихся 9-11 классов стать участниками олимпиады «Надежда машиностроения Чувашии».

Для того, чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо зарегистрироваться и выполнить задания заочного тура в режиме он-лайн. Сделать это можно до 30 ноября 2017 года.

Те, кто успешно прошел заочный тур, примут участие в очном, который состоится 3 декабря 2017 года в 9:00 на машиностроительном факультете ЧГУ им. И.Н. Ульянова по адресу: г.Чебоксары, ул. Спиридона Михайлова, дом 3 (ост. Студенческий городок).

Победители и призеры кроме ценных подарков от организаторов при поступлении в ЧГУ им. И.Н. Ульянова получат право на:

дополнительные 10 баллов к сумме ЕГЭ;

повышенную стипендию (в 2017 г. – 10 тыс. рублей);

обучение по целевому договору с получением именной стипендии предприятий Концерна «Тракторные заводы».