В школе организовано профилактическое мероприятие «Неделя безопасности»

25 по 29 сентября 2017 года в школе  организовано профилактическое мероприятие «Неделя безопасности».     В рамках недели рассказывали школьникам об основных правилах дорожного движения, особое внимание уделялось опасности, которая ожидает детей при пересечении проезжей части дороги. Всех школьников повторно ознакомили   со схемой «Безопасный путь в школу».
Учащимся начального звена порекомендовали вместе со своими родителями пройти по маршруту «дом-школа-дом», выбрав при этом наиболее безопасные места для перехода дороги.
        В уголках безопасности обновлена информация о безопасном поведении на улице. Паспорт дорожной безопасности размещён на сайте школы. С родителями проведена профилактическая беседа о необходимости соблюдения детьми и подростками правил безопасного поведения на дорогах.