Прошли уроки, посвященные Дню Туризма в Чувашии

Для обучающихся в день открытия Недели туризма в Чувашии  в школе  были проведены тематические уроки туристско-краеведческой направленности «Познай свой край». Главной целью уроков было формирование представлений обучающихся об истории своего края, традициях и культурном наследии путём воспитания интереса обучающихся к природным, культурным, туристическим и архитектурным достопримечательностям родного края и  района. На всех уроках обсуждались вопросы туризма, его значимости и важности. К открытию недели туризма в Чувашии  было уже проведено  много мероприятий.

На уроках по изучению родного края проведены беседы об истории родного края, о социально-экономическом развитии современной Чувашии, о важнейших событиях в культурной жизни республики.

В течение дня волонтеры школы побывали на всех уроках и подвели итоги проведенных уроков «Познай свой край». Ни один класс не остался равнодушным при подготовке и проведении уроков в день старта недели «Туризм в Чувашии».