Все – на старт, все – на эстафету!

Одним из ярких спортивных мероприятий, которое прошло 13 сентября- легкоатлетическая эстафета. Традиционная легкоатлетическая эстафета проводиться в память летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А.Г. Николаева. В этом году она прошла в 79-й раз. По итогам эстафеты были определены победители и призеры.

Среди легкоатлетов 5-6 классов 1 место заняли команды 5Б и 6А класса, 2 место - команды 5В и 6Б класса, 3 место - команда 5А класса. Среди команд 7-8 классов лучшими стали ученики 7Аи 8Б, 2 результат показали ученики 7Б, третий результат - ученики 7В класса. Среди старшеклассников лучшее время было у 11А, 2 место заняли ученики 11Б класса, 3 место - ученики 10К класса.

Первое место среди команд начального звена заняли 2А, 3В и 4В классы, 2 место- 2Б, 3Б и 4Б классы и 3 место – 3А и 4А классы.