Уроки по пожарной безопасности

Безопасность детей является главной приоритетной задачей школы. С целью пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения 1 сентября проведены тематические уроки с приглашением сотрудников отделения надзорной деятельности Янтиковского района УНД ГУ МЧС России по Чувашской           Республике. На одном из уроков побывал дознаватель отделения надзорной деятельности Янтиковского района Иванов Илья Николаевич, где обсуждались вопросы пожарной безопасности и профориентации. В ходе урока ребята получили много полезной и нужной информации.

Дорогие ребята, помните! Тушить пожар – дело взрослых, но вызвать пожарных может любой ребенок. Хорошенько заучите номер пожарной охраны. Он не сложный«01». А если у вас есть сотовый телефон, набирайте «112», четко и спокойно произнесите свое имя и адрес, опишите ситуацию, и будьте уверены, к вам на помощь придут обязательно.