Начинается прием документов на соискание специальной стипендии

Министерстово образования и молодежной политики Чувашской Республики информирует, что в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 06.03.2002 года № 51 "О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике" с 15 августа  до 20 сентября 2017 года осуществляется прием документов на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. Претендентами на получение стипендии могут быть представители молодежи и студенты в возрасте от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, общественной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и бизнес - проектировании. С Положением и Критериями оценки претендентов на соискание специальной стипендии за особую творческую устремленностьможно ознакомиться в админисрации школы.