Идет подготовка школы к новому 2017-2018 учебному году

Школа – это место, где детям приходится проводить значительную часть жизни. Более того, это территория, которую они делят на протяжении многих часов со взрослыми. Как создать гармоничное помещение, в котором будет уютно и тем и другим? Над этим вопросом думает коллектив МБОУ «Янтиковская СОШ».

Ремонт школы – дело непростое хотя бы потому, что большие объемы нужно сделать в сжатые сроки. В классных кабинетах и на всех этажах проведен косметический ремонт. Наши дети заслуживают находиться не только в безопасных, но и в приятных для глаза помещениях. Разделение пространств на функциональные зоны, грамотный подбор цвета стен и полов, декоративные элементы – все должно быть нацелено на то, чтобы сделать процесс обучения приятным и в то же время помогать детям сосредоточиться на усвоении нового материала.

Благодаря летнему школьному ремонту мы впустим детей в обновленные классы в новому учебному году.