Прошла торжественная церемония вручения аттестатов для выпускников 2017 года

Кажется, что еще буквально вчера отзвенели последние звонки и учителя желали ребятам успехов на сдаче Единых государственных экзаменов. Но время неумолимо несется вперед, приближая момент расставания со школой, и вот уже пройдены итоговые испытания. А 27 июня в школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов  для 47 выпускников 2017 года. Оформление, фанфары, видеофильмы и поздравления – все в честь виновников торжества!

Пожелания и напутствия в адрес выпускников звучали по-особенному. В своей  поздравительной речи директор школы В.М. Кириллова пожелала виновникам торжества здоровья, светлой жизненной дороги и упорства в достижении поставленных целей.

С напутственными словами к выпускникам 2017 года обратился глава Янтиковского сельского поселения Н.И.Сормов.

И, наконец, наступил волнительный момент - вручение аттестатов об окончании школы. Под торжественную музыку каждый из выпускников поднимался на сцену за долгожданным документом. 11 выпускникам были вручены аттестаты особого образца. Многие из молодых людей были растроганы. Этот вечер они ждали, к нему готовились. Но прощание со школой – это прощание с тем местом, где прошло детство, и многие из ребят не могли сдержать слез.

Выпускной бал в школе бывает один раз в жизни. Любой ученик ждет этот день с неким трепетом и ощущением перехода во взрослую жизнь. Выпускной бал – это последняя ступень в жизни ребенка, которая ведет к следующему лестничному пролету – студенческой уже практически самостоятельной жизни. Этот вечер прошел в теплой и дружеской обстановке  и  запомнится на всю жизнь.