Закрытие пришкольных лагерей

Для ребят Янтиковской школы  21 день отдыха в пришкольном оздоровительном лагере пролетели незаметно. 23 июня состоялось закрытие лагерной смены. В ходе летней оздоровительной кампании в МБОУ «Янтиковская СОШ» работали три летних пришкольных лагеря: оздоровительный, 2 профильных и экологический. В лагере дети занимались спортом, знакомились и изучали историю Чувашии в годы войны, дружили, вели уход за пришкольной территорией и отдыхали.

В течение 21 дня в лагере отдохнули дети, и со стороны родителей было много отзывов и пожеланий. На протяжении всего периода с детьми работали опытные  воспитатели из числа педагогов.

Посещая занятия в бассейне во время пришкольного лагеря,  многие ребята  научились плавать в бассейне, изучили новые песни, создали новые танцевальные композиции, поделки на тему Года экологии.

Скучно никому не было!  В день закрытия лагеря в актовом зале прошло цирковое представление с приглашением артистов Чувашии.

По положительным ответам детей можно судить о том, что дети остались довольны, и с удовольствием смогут посещать   пришкольные лагеря и на следующий год!