Новости пришкольного оздоровительного лагеря "Радуга"

1 июня начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь «Радуга».  Лагерь посещают 60 детей из 3 отрядов: «Дружба», «Веселый экипаж», «Апельсины». Каждый день в лагере посвящен интересным и занимательным станциям. Дети уже побывали на станциях Мир детства Безопасности и Дружбы.  Дети с большим желанием участвуют в играх на сплочение коллектива. Умело показали свои творческие способности  в концертной программе, посвященной  Дню защиты детей,  принимали участие в театрализованном представлении «Спички – не игрушка» и тренировочной эвакуации.

Открытие лагеря проводился в торжественной обстановке. Каждый отряд представился, и рассказали о своих занятиях в лагере.

В целях пробуждения  у  учащихся  интереса  и  любви  к  окружающей  природе были проведены в отрядах интеллектуально-познавательные игры «Твои соседи по планете».

В течение дня работа в отрядах строится по плану. Надеемся, что ребятам все это будет полезно и поучительно!