Открытие пришкольных лагерей

Незаметно пролетел 2016-2017 учебный год и  школьники Янтиковской школы  ушли на летние каникулы. Ребята разъехались к бабушкам и дедушкам, в детские лагеря и на моря. А тех, у кого все это еще впереди, для них  при школе  заработали оздоровительный и профильный лагеря, где  за I  смену отдохнут 120 детей.

5 июня прошло торжественное открытие пришкольных лагерей. Именно, пришкольные лагеря, уже давно полюбились детям. Нет уроков и домашних заданий, рядом – одноклассники, друзья,  к тому же - насыщенная культурная программа.  Воспитатели обещают – скучно детворе не будет!  Экскурсии, спортивные и интеллектуальные состязания, походы, творческие конкурсы - каждый день расписан буквально по минутам.

За 21 день ребята отдохнут и укрепят свое здоровье, многому научатся и благоустроят территорию вокруг школы.