Организован праздник, посвященный школьному детскому объединению «Детство»

19 мая -  День детских общественных объединений и организаций. Многообразие детских организаций позволяет реализоваться самым разным талантам школьников. Благодаря участию в общественных движениях школьники учатся быть лидерами, умению добиваться успеха, проходят важный этап социализации.

В связи с праздником в школе был организован праздник, посвященный школьному детскому объединению «Детство».

Праздник начался с традиционной переклички детей. Согласно плану после торжественной линейки, ребятам предстояло побороться за право быть первыми на этом празднике в спортивных состязаниях, которые проводились под чутким руководством наших вожатых и их классного руководителя Ильиной О.П. Проходили соревнования на территории лесопосадки, где дети могли не только участвовать в спортивных состязаниях, но и просто отдохнуть на природе.

И вот праздник подошел к завершению. На закрытии праздника подвели итоги дня, пожелали ребятам успешного завершения учебного года, немыслимых взлётов, свершений желаний, открытий и мечтаний.

Спасибо всем участникам праздника за создание позитивного настроения!!!