Традиционный праздник «Прощай, начальная школа!»

Вот и еще один учебный год подходит к концу. В завершении учебы и перехода четвероклассников во вторую ступень в нашей школе прошёл традиционный праздник «Прощай, начальная школа!». В этот день выпускники четвёртых классов, родители, педагоги особенно взволнованны, потому что закончена первая ступень обучения. Ребята переходят в среднее звено, и  им предстоит знакомство с новым классным руководителем, с новыми учителями, с новыми учебными дисциплинами, с новыми кабинетами.

На празднике звучали теплые слова благодарности первым учителям, которые научили писать, читать, считать. Свои творческие номера ребята адресовали  всем, кто на протяжении четырёх лет окружал их вниманием и заботой в нелёгкой школьной жизни. Незабываемым подарком для родителей стал флешмоб.

Нарядный актовый зал был наполнен ярким солнечным светом, искрящимися улыбками выпускников, белыми воротничками и бантами. Много добрых напутствий слов было сказано на празднике ребятам.