Учащиеся Янтиковской школы в числе призеров межрегионального конкурса творческих работ педагогов и учащихся «Язык Отца и Матери – чувашский, язык Отца и Матери – любимый»

С 17 по 25 апреля 2017 года Чувашским республиканским институтом образования проведен межрегиональный конкурс творческих работ педагогов и учащихся «Язык Отца и Матери – чувашский, язык Отца и Матери – любимый», посвященный Году Отца и Матери в Чувашской Республике и Дню чувашского языка. К участию были представлены 64 работы педагогов и 40 работ учащихся общеобразовательных организаций и высших учебных заведений Чувашской Республики.

По итогам конкурса определены победители и призёры по разным номинациям. В их числе - учащиеся Янтиковской средней школы.

В номинации «Мой любимый урок – чувашский» в категории «Учащиеся» (1-4 классы чувашских школ) II место заняла Дмитриева Е., ученица 3Б класса (руководитель Иванова Т.В.), в категории «Учащиеся» (5-11 классы чувашских школ) III место заняла ученица 8Б класса Петрова А. (руководитель Николаева И.Н.)

Поздравляем призёров межрегионального конкурса творческих работ «Язык Отца и Матери – чувашский, язык Отца и Матери – любимый»!