Участники акции «Салют, Победа!»

День Победы – это особенный праздник для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. В 2017 году страна празднует 72-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Война с первых месяцев стала поистине всенародной. Бессмертен  трудовой и ратный подвиг советского народа. Война останется в истории как время величайшего патриотического подъёма миллионов людей разных возрастов и национальностей, мужчин, женщин и даже детей.

В преддверии Дня Победы ежегодно проводится районная гражданско-патриотическая акция «Салют, Победа!» с целью повышения гражданской активности обучающихся, повышения интереса подрастающего поколения, формирования уважительного отношения к событиям и участникам Великой Отечественной войны. В данной акция наша школа принимает активное участие. Акция проводится по двум номинациям:  «Операция «Обелиск» и «Сувенир для ветерана». Более 50 - ти работ представлено на школьный этап, а лучшие 15 работ направлены на районный конкурс. К своим поделкам ребята приложили поздравительную открытку, сделанную своими руками.

Все поделки и поздравительные открытки будут вручены ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и детям войны на митинге в День Победы.