Танцевальные коллективы школы – самые активные участники районного конкурса бального танца

14 апреля 2017 года в МБОУ «Янтиковская СОШ» прошел районный конкурс бального танца «В ритме вальса – 2017».

В этом году в конкурсе приняли участие 12 бальных ансамблей из 5 школ (Алдиарово, Индырчи, Можарки, Новобуяново, Янтиково).

В торжественном открытии мероприятия приняли участие заместитель главы администрации - начальник отдела образования О.А. Ломоносов, главный специалист-эксперт отдела социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района О.А. Кириллова.

Олег Анатольевич в приветственном слове поздравил всех с праздником красоты, изящества и грации, пожелал ребятам настойчивости и упорства в достижении целей.

Все ансамбли - участники мероприятия прошли Гранд-маршем. Кроме того, участники показали бальную композицию ансамбля.

Удивительно красивые и трогательные постановки талантливо, уверенно и красиво продемонстрировали учащиеся нашей школы. В число победителей вошли танцевальные коллективы: 7Б, 9Б и 10 классов, а призовые места жюри присудили 6А, 8А, 8В, 11А и 11Б классам.

Ежегодно к бальному танцу коллективы готовятся заблаговременно и большую помощь оказывают как классные руководители, так и их родители. Благодарим родителей за  творческий подход к шитью танцевальных костюмов.

Поздравляем всех победителей, желаем крепкого здоровья, счастья и творческих успехов.