Школа присоединилась к акции «Часовой у Знамени Победы»

Патриотическое воспитание молодёжи – это государственная задача, приоритет воспитания в духе любви к своей Родине. С 2015 года ежегодно  в преддверии Дня Победы школа присоединяется к акции «Часовой у Знамени Победы». Знамя Победы - это не только священная реликвия и важный государственный символ, а, в первую очередь, это дань глубочайшего уважения к прошлому нашей страны.

В рамках акции копия Знамени Победы с 17 апреля по 9 мая 2017 года побывает во всех образовательных учреждениях Янтиковского района, чтобы каждый учащийся смог принять участие в вахте памяти в составе почётного караула. А в нашей школе Знамя Победы будет пребывать с 2 по 9 мая 2017 года. За данный период в классах пройдут тематические классные часы, будет обновляться информационный стенд и в день передачи пройдет общешкольная торжественная линейка.