Семинар по итогам участия в республиканском конкурсе «Самый классный классный- 2017 года»

В школе прошел семинар классных руководителей по итогам участия в Республиканском конкурсе «Самый классный классный- 2017 года». В этом году по решению районной комиссии классный руководитель 6А класса Терентьева Л.М. приняла участие на XII республиканском конкурсе на лучшего классного руководителя 2017 года «Самый классный классный». Конкурс проводился с целью профессионального совершенствования педагогов, распространения передового опыта и повышения роли воспитательной деятельности в школе.

Пройдя все этапы республиканского конкурса, Людмила Михайловна Терентьева вошла в десятку лучших. На семинаре классных руководителей она продемонстрировала все свое мастерство. Рассказала, как защищала программу воспитательной работы с классом, как подготовила и смогла на должном уровне провести классный час (разработала семь классных часов,  и из семи тем ребята сами выбирали для проведения понравившуюся тему), и как презентовала себя «Я – классный руководитель». Людмила Михайловна и Елена Петровна Борисова (она выезжала в качестве группы поддержки) поделились опытом подготовки к очень важному и нужному конкурсу. А

Людмила Михайловна пожелала будущим участникам конкурса успехов. Предложила классным руководителям для работы с классом  свою методическую копилку.