Команды КВН "Стоп кадр, дубль два" заняла I место на районных играх

7 апреля состоялась игра  КВН среди команд образовательных учреждений Янтиковского района. Районные игры команд КВН проводились с целью популяризации игры КВН, развития культуры в Янтиковском районе и пропаганды здорового образа жизни. Все команды старались раскрыть тему: «Навстречу XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов!»

Домашнее задание должно было пройти в форме тематического выступления «Уважая наше прошлое, мы строим наше будущее»! В приветствии игры КВН команды должны были представить себя и раскрыть тему «Раскрывайте шире двери». И третье задание – создать видеофильм «За мир и дружбу»

Победители и призеры определились по наибольшей сумме баллов: по 1-му конкурсу максимальный балл 7, а по 2-му – 10, по 3-му - 5 баллов. В этом году только 4 команды школ района боролись за победное и призовые места.

По итогам игры команда «Стоп кадр, дубль два» в составе десятиклассников, восьмиклассников и 1 семиклассницы набрала максимальное количество баллов и стала абсолютным победителем. Они смогли защитить честь школы на должном уровне!