Победители и призеры конкурса видеороликов «Мой район – моя гордость»

В целях активизации творческого мышления учащихся, развития общественной активности и интереса к культурным традициям, популяризация историко-культурного наследия Янтиковского района, создания условий для самореализации талантов и способностей жителей района в видеоискусстве в феврале 2017 года прошел районный конкурс видеороликов «Мой район – моя гордость».

По оценкам конкурсной комиссии определены следующие места: I место присвоено коллективу 8Б класса (руководитель – Турханова Надежда Егоровна) и II место – коллективу учащихся 8В класса (руководитель – Николаева Эльвира Владимировна).

В ходе подготовки к созданию видеофильма ребята совместно с классными руководителями кропотливо собирали материал о районе, создавали проекты и, наконец, смогли создать интересные фильмы.

Они постарались, и у них все получилось!