Пожелаем успехов и удачи Людмиле Михайловне на республиканском конкурсе "Самый классный классный"

С 2005 года в Чувашской Республике проходит конкурс профессионального мастерства «Самый классный классный». Традиционно конкурс проводится под эгидой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, а непосредственным организатором конкурсных мероприятий выступает Чувашский республиканский институт образования. Так, в этом году в первые дни после весенних каникул стартовал очный этап XII республиканского конкурса «Самый классный классный» на базе МБОУ «Гимназия № 4» г. Чебоксары.

Всего на участие в конкурсе было подано 32 заявки.  После подведения итогов заочного этапа на очный тур было отобрано 20 классных руководителей образовательных организаций Чувашской Республики. Нашу школу и Янтиковский район представляет классный руководитель 6А класса Терентьева Людмила Михайловна.

4 апреля  педагоги—конкурсанты стали участниками творческого испытания, который проходил в форме самопрезентации, а также защитили свои программы, а 5 апреля им предстоит показать свое мастерство в разговоре с учащимися.

По итогам трех конкурсных испытаний решением жюри определятся 5 финалистов, которым предстоит участвовать в открытой дискуссии.

Пожелаем успехов и удачи Людмиле Михайловне!