Состоялся весенний кросс, приуроченный к Всемирному Дню Здоровья

В рамках плана воспитательной работы школы 4 апреля 2017 года был проведен весенний легкоатлетический кросс среди обучающихся нашей школы. Традиционный легкоатлетический кросс проводится с целью популяризации легкой атлетики среди учащихся школы, вовлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, участия во Всемирном дне здоровья  и выявления лучших спортсменов для участия в районном легкоатлетическом кроссе. Всё ребята были разделены на группы и проинструктированы по поводу дистанции. Учителя физической культуры М.Е. Алексеев, Сорокина М.Г. и Гурьева Е.А. дали команду: "Старт!" Ребята побежали. Все результаты были зафиксированы.

По итогам кросса самые выносливые участники состязания будут награждены грамотами и примут участие на районном весеннем кроссе 8 апреля. Пожелаем удачи нашим ребятам!

«В здоровом теле — здоровый дух» — гласит пословица. Мы  надеемся, что эта добрая традиция проведения весеннего кросса останется в нашей школе надолго, и вырастать здесь будет только здоровое поколение.