Социальный педагог школы стала призером в номинации «Лучшая страница социального педагога»

В целях стимулирования, распространения, обобщения и популяризации инновационного педагогического опыта в сети Интернет, для повышения эффективности образовательного процесса, мотивации социальных педагогов к активному использованию инновационных технологий с 18.01.2017 по 15.03.2017 года проводился конкурса на лучший сайт социального педагога. Организатор конкурса - муниципальное бюджетное учреждение «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Янтиковского района.

По итогам конкурса Иванова Татьяна Вячеславовна, социальный педагог школы стала призером в номинации «Лучшая страница социального педагога».