В Янтиковской школе была организована видеотрансляция республиканского родительского собрания

14 марта Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики было проведено Республиканское родительское собрание по вопросам организации и проведения внешних оценочных процедур (Всероссийские проверочные работы и государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего и среднего общего образования) в Чувашской Республике в 2016-2017 учебном году и приема в 10 профильные классы в режиме видеоконференцсвязи.

В Янтиковской школе была организована видеотрансляция встречи, на которую были приглашены обучающиеся 9-х и 11-х классов, родители 4-х, 5-х, 9-х и 11-х классов и педагоги.

Участники собрания смогли получить ответы на все интересующие их вопросы.