В школе стартовал благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства!»

Не умирает доброта, что лечит нас и воскрешает.

И эта главная черта в роду людском не убывает!

Благотворительный марафон объединяет всех неравнодушных людей. Наша помощь, хоть и маленькая, может быть необходимой нуждающимся в лечении детям, детям, находящимся в детских домах или в трудной жизненной ситуации. А помочь совершенно несложно. Просто нужно присоединиться к марафону.

2 марта в ходе традиционного вечера вальса «В ритме вальса-2017» в школе открыт благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства!». Старт марафону дала директор школы В.М.Кириллова и внесла в копилку марафона свой вклад. В ходе вечера вальса учащиеся 6-11 классов внесли в копилку благотворительного марафона свой посильный вклад, чтобы выразить свое участие и сопереживание, чтобы подарить радость нуждающимся в нашем внимании и участии.

Благотворительный Марафон «Именем детства – во имя детства!» продолжается. В нем примут участие учащиеся начальных классов и  коллектив школы.