На Спартакиаду народных игр собрались команды учащихся начальных классов

Сегодня на спорткомплексе не было скучно! На Спартакиаду народных игр собрались команды учащихся начальных классов. С целью укрепления физического здоровья, развития гражданственности и патриотизма и духовно-нравственного воспитания детей.

Спартакиада проходила по пяти видам. На этапах Спартакиады ребятам предстояло пройти серьезные испытания на силу, ловкость  и выносливость. В соревнованиях развернулась упорная борьба.

Команды подготовились к Спартакиаде ответственно и заблаговременно. Веселые, дружные, настроенные на победу ребята вызывали своим выступлением только восхищение. Все вокруг прониклось задора и спортивности. Все команды с достоинством прошли все испытания, все старались, но соревнования, есть соревнования!. Самыми сильными и спортивными оказались учащиеся 2А, 3В, 4А и 4Б классов. Второе и третье место заняли команды 2Б, 2В, 3А и 3Б классов.

Никому из ребят не было скучно! Каждый участник получил заряд бодрости и веселого настроения! Проводилась Спартакиада силами вожатых 10 класса. Они подбадривали своих подшефных и радовались их успехам.