Переходящий кубок передается 5Б классу по итогам спартакиады народных игр

В целях повышения двигательной активности школьников, формирования у детей и подростков здорового образа жизни, популяризации спортивного стиля жизни детей и в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы была проведена Спартакиада народных игр на переходящий Кубок. Команды учащихся 5-8  классов соревновались командами в таких зимних видах игр, как: «Два на два» (на санях), «Эстафета с передачей палок» (на лыжах), «Бег в мешках», «Бой петуха», «Перетягивание каната», «Змейка» и «самый меткий».

По итогам всех состязаний, первое место достойно завоевали команды 8В класса (классный руководитель Николаева Э.В.), 7Б  класса (классный руководитель Павлова Е.Г), 6А класса (классный руководитель Терентьева Л.М.),  и команда 5Б класса (классный руководитель Николаева И.Н.). А все другие команды стали призерами.

Обладателями переходящего Кубка стала  команда учащихся 5Б класса.