Сформирован перечень профилей на 2017-2018 учебный год

Отдел образования администрации Янтиковского района сформировал перечень профилей, которые будут открыты в образовательных организациях Янтиковского района в 2017-2018 учебном году. Профильные классы планируется открыть на базе 9-ти образовательных организаций района.

В Янтиковской СОШ планируется открыть 3 профильные группы: инженерно-техническую, химико-биологическую и социально-экономическую.

Начиная с 2016-2017 учебного года, индивидуальный отбор при приеме в 10 класс для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения осуществляется по результатам государственной  итоговой аттестации, поэтому девятиклассникам необходимо определиться с профилем обучения уже сейчас, чтобы выбрать для сдачи экзамен по профильному предмету.

Перечень профилей в Янтиковском районе на 2017-2018 учебный год