Среди стипендиатов обучающиеся Янтиковской СОШ

Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение о назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. Почти тысяча молодых людей в возрасте до 30 лет, достигших значительных результатов в учебе, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности, в течение года  будут получать 1830 рублей ежемесячно.

«Наша государственная позиция — вкладывать инвестиции в молодежь, создавать условия для их самореализации», — подчеркнул руководитель региона.

В число стипендиатов вошли и обучающиеся Янтиковской СОШ:

Гурьева, учащаяся 10 класса;

Евдокимова, учащаяся 10 класса;

Лисова, учащаяся 9 класса;

Николаева, учащаяся 10 класса.

Среди обучающихся Янтиковской детской школы искусств, ставших стипендиатами, также двое представители Янтиковской школы:

Абржина, учащаяся отделения «Эстрадно-джазовое искусство» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Янтиковская детская школа искусств»;

Степанова, учащаяся отделения «Изобразительное искусство» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Янтиковская детская школа искусств».

Поздравляем ребят!