Итоги пробных ЕГЭ обсудили на родительском собрании

Сегодня прошло родительское собрание для родителей 11-х классов. Одним из вопросов на повестке дня значился вопрос об итогах пробных экзаменов по русскому языку и математике, проведенных в конце декабря 2016 года. На собрании присутствовала заместитель директора по УР Староселец Н.В., которая ознакомила родителей с анализом пробных экзаменов по школе. Познакомились родители и с индивидуальными результатами каждого ученика. Также перед родителями выступили учителя-предметники. Внимание присутствующих было сконцентрировано на подготовке к предстоящим экзаменам.

После обсуждения результатов родители и дети пришли к единодушному мнению, что оставшиеся месяцы необходимо посвятить усиленной подготовке к экзаменам.