На елке главы администации Янтиковского района

Новый год – один из самых волшебных  и долгожданных праздников для детей. Новый год для них – это исполнение желаний, веселье,  подарки, пушистая елка, фейерверки… и, конечно же, Новогоднее представление.

5 января в Доме культуры с. Янтиково состоялась «Ёлка Главы администрации Янтиковского района». Вот уже несколько лет подряд районная Елка Главы администрации района для одаренных детей  проходит на достаточно высоком уровне. В этом году на праздник собрались все дети школ района, — таланты, отличники учёбы, победители и призёры районных предметных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований. Удостоились побывать на елке 10 учащихся 2-4 классов нашей школы.

Сказочная атмосфера, прекрасно украшенная сцена, иллюминации, музыка — все это завораживало мальчишек и девчонок, с нетерпением ожидавших начало представления.

В торжестве принял участие заместитель главы администрации – начальник отдела образования  О.А.Ломоносов. Олег Анатольевич  пожелал собравшимся крепкого здоровья, веселых каникул и успешной учебы.

Творческий коллектив Дома культуры подарил детям яркий праздник, который не забудется никогда. После представления школьники получили подарки от главы администрации района.