Новогодние праздники в школе

29  и 30 декабря в Янтиковской школе проведены праздники по сменам, посвященные Новому 2017 году.

Учащиеся приготовили для своих родителей, гостей сказочные постановки, танцы, песни и стихи. Директор школы В.М. Кириллова  поздравила всех учащихся, родителей с наступающим Новым Годом и вручила  грамоты отличникам учебы.

В празднично украшенном зале с нарядной елочкой звучали новогодние стихи, звучали и исполнялись волшебные новогодние песни. Очаровательные ведущие весело и непринуждённо вели праздничное действо, ребята с удовольствием подхватывали шутки, разгадывали загадки и веселились. Участвовали все – от трогательных первоклашек, до взрослых выпускников!  А для старшеклассников продолжением хоровода была проведена новогодняя дискотека, где ведущий – КВН-щик Чувашии А. Алексеев и его ди-джей зажигали всех в зале.

И праздник удался!!!

А в заключение всем детям достались сладкие призы от деда Мороза и родителей обучающихся, и, конечно же, фотографии на память!

С наступающим Новым 2017годом! Всем – мира, добра и счастья!!!