Ученица 7 класса побывала на главном новогоднем представлении в России

Кремлёвская Ёлка – Главное Новогоднее представление в России и заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок в нашей стране. Каждый год в новогодние каникулы специально для юных зрителей в Государственном Кремлёвском дворце оживает сказочный мир: фойе дворца наполняют музыка и танцы, ребят ждут любимые детские игры и весёлые конкурсы, а спектакль на главной сцене дарит юным зрителям незабываемую встречу с любимыми сказочными героями.
 Весёлые хороводы и танцы у новогодней красавицы-ёлки, звонкий детский смех и незабываемый вкус шоколадных конфет, настоящий Дедушка Мороз и самая добрая Новогодняя сказка на главной сцене Государственного Кремлёвского Дворца!

24 декабря  из  Чувашии в Москву на общероссийскую новогоднюю елку поездом Чебоксары – Москва отправилась делегация, где в составе делегации из 58 человек – 46 детей и 12 сопровождающих была и учащаяся МБОУ «Янтиковская СОШ» Лисова Я., ученица 7 класса. Она активная участница, победитель и призер разных конкурсов. Увлекается танцами, посещает отделение фитнес – аэробики и в учебе старается быть в числе лучших.

Кремлевская елка проводится с 2000 года  и посчастливилось побывать на елке за эти годы пятерым  учащимся нашей школы. Это здорово и престижно!