Прошел праздник «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя – Мать!»

Есть три святыни,

Три имени в мире.

Нам голову вечно

Пред ними склонять:

Великое - Хлеб,

Дорогое - Отчизна

И третье -

Бессмертью подобное - Мать!

28 ноября в школе состоялся праздник, посвященный замечательному празднику - Дню Матери, который традиционно отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября.  В этом году праздник прошел под девизом: «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя - Мать!»

День матери – праздник вечности, а значит всегда и во всем для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В ходе всей недели проходила акции «Пять добрых дел для нас не предел!», где ребята готовили поздравления для мам, бабушек, разучивали новые песни, оформляли стенгазеты, рисовали портреты своих мам и принимали активное участие на классных часах, посвященных Дню Матери.

На день торжества были приглашены мамы, бабушки, учителя и гости. Всех присутствующих в зале поздравила директор школы В.М. Кириллова и поблагодарила всех мам за самоотверженный труд в воспитании детей, за активную гражданскую позицию и их трудолюбие.

В ходе праздника прошел парад – флешмоб, спортивные показательные выступления, звучали красивые песни и танцы.

Зажигательное выступление исполнителей не оставило равнодушным ни одного зрителя, мамы в зале радовались и наслаждались талантами милых деток.