В школе прошел спортивный флэшмоб " Мы здоровые и сильные!"

Танцевально-спортивный  флэшмоб - один из видов флэшмобов, в котором отчетливо проявляется общий настрой на конкретное дело, видна синхронность движений участников, которые выполняют единую задачу. Именно язык танца и спорта, как нельзя лучше показывает единение, устремление участников к решению общей задачи, задачи стремления к здоровому образу жизни.

В рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни», 16 ноября в школе  проводился танцевально-спортивный флэшмоб «Мы здоровые и сильные» Участниками  стали учащиеся 5-8, 10 классов. Ребята с большим желанием готовились к мероприятию, продумали элементы одежды и причесок. Проходил флэшмоб в актовом зале и привлек внимание не только сверстников, но и родителей.

Жюри из числа старшеклассников подвели итоги и пожелали командам большой подготовки к спортивному параду, который запланирован на закрытие акции.