Праздник осени

В актовом зале школы сегодня было всем весело и интересно. Девочки 5-7 классов с желанием участвовали в конкурсе "Мисс Осень". Вначале программы прошло самопредставление «Знакомьтесь - это Я», где участницы праздника знакомились со зрителями и членами жюри, рассказывая о себе, своих интересах и увлечениях. Зрители и болельщики увидели, насколько талантливы наши конкурсантки. В конкурсах они пришивали пуговицы, отгадывали загадки и показали свое творческое мастерство в ритме осени.

Самый волнительный, самый интригующий момент конкурса - награждение. Титул «Мисс Осень» достался Симушкиной А., учащейся 5А класса.

На протяжении всех конкурсов девочек  горячо поддерживали болельщики.  Самыми активными были ребята из 5Б,6А и 6Б класса.

Праздник удался на славу!