Победители и призеры районного этапа республиканского конкурса

Районный этап Всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти Российской Федерации среди обучающихся образовательных организаций проводился с 22 сентября по 13 октября 2016 года в целях воспитания патриотизма и гражданственности, формирования уважительного отношения  у подрастающего поколения к государственной символике Российской Федерации и Чувашской Республики по следующим номинациям:

-  литературное творчество (поэзия, проза) «Символы России воспеваю…»;

- исследовательская работа «В символах Россию открываю, в символах Россию познаю» (только в средней и старшей возрастной группе);

- декоративно-прикладное творчество «Государственная символика России в декоративно-прикладном искусстве».

По итогам конкурса выявлены победители и призеры среди возрастных групп. Лучшие 7 работ были направлены на республиканский конкурс.