Участники Всероссийской акции «Есть такая профессия – Родину защищать»

С 20 октября по 20 декабря 2016 года проходит вторая Всероссийская  информационно-пропагандистская акция «Есть такая профессия – Родину защищать». В этот период в школе запланированы мероприятия по военно-профессиональной ориентации учащихся, которые носят тематические названия, такие как тематические встречи «Есть такая профессия – Родину защищать» и «Урок мужества», спортивные товарищеские встречи и творческие конкурсы. Мероприятия  планово будут проходить с приглашением представителей военного комиссариата, ветеранских организаций и офицеров запаса.

В рамках вышеуказанной акции в школе уже прошли классные тематические часы «Этих дней не смолкнет Слава» среди учащихся 8-11 классов.

А учащиеся кадетского класса усиленно готовятся к республиканской  поверке «Осенняя поверка-2016», где должны показать все строевые элементы.