Состоялся праздник для первоклассников «Посвящение в ученики»

«Посвящение в первоклассники» проходило в торжественной обстановке в актовом зале школы. Чуть больше месяца, как  ребята пришли в школу, не зная ее правил и законов.   За это время они немного повзрослели, многое узнали и многому научились.

Слова поздравления в адрес первоклассников, их учителей и родителей сказала заместитель директора по УР Михайлова Ж.Н.

В ходе театрализованной постановки старшеклассники - вожатые первоклассников в шуточной и сказочной форме представили школьную жизнь и пожелали больших достижений во всем. На праздник пришли и семиклассницы со своим музыкальным поздравлением. Они исполнили песню – попурри  о школьной замечательной жизни и станцевали.

И первоклассники не подкачали! Они читали стихи, исполняли песни, отгадывали загадки, которые для них  приготовили сказочные герои, участвовали в интересных конкурсах, доказав свое желание быть достойным учеником. Ребята пообещали своим старшим товарищам, учителям и родителям, что будут учениками самыми старательными, прилежными, всегда отзывчивыми и дружными.

Праздник удался на славу!