В рамках Международного дня пожилых людей

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Эта дата не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам и пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за их многолетний труд, за их опыт, доброту  и мудрость.

В честь этого светлого праздника благодарности старшему поколению за их мудрость, отзывчивость и проницательность организовали праздничный концерт. В фойе II этажа была оформлена творческая выставка, где ребята представили рисунки, поделки, вышивки и поделки из природного материала.

А в актовом зале продолжился праздник выступлениями и поздравлениями наших учащихся школы. Очень волновались ребята за свое выступление, потому что в зале были бабушки и дедушки, а они самые активные судьи!

И праздник удался, все пришедшие получили массу положительных эмоций, слова признательности и детские улыбки.

В ходе праздника  всем гостям  ребята вручили букеты и подарки, сделанные своими руками.