За первые недели сентября все уже успели основательно погрузиться в новый учебный год

За первые недели сентября мы все уже успели основательно погрузиться в новый учебный год. Освоены новые имена-отчества учителей, прочитаны первые главы в учебниках и исписаны десятки строчек в тетрадях. И уже дети посещают занятия внеурочной деятельности.

Что нового и интересного проходит на занятиях у первоклассников?   В ходе внеурочной деятельности «Читающий росток» первоклассники на  занятии – экскурсии побывали в школьной библиотеке. С ребятами увлекательную беседу по правилам поведения в школьной библиотеке провела  Лисова И.П.. Руководитель Шакрова В.Г. продолжила занятие в форме путешествия по сказкам Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей». В завершении занятия дети рисовали сказочных героев и по картинкам узнавали  их.