Команда школы стала лучшей

По традиции в нашем районе каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводилось с целью широкого привлечения учащихся  района к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, отбора сильнейших на республиканские соревнования, а также популяризации легкой атлетики среди детей и подростков. В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из 10 школ района. Ребята соревновались в четырех  возрастных группах: младшая группа - 2005-2006 г.р., средняя группа - 2003-2004 г.р., основная группа -  2001-2002 г.р. и старшая группа - 1999-2000 г.р.

Нашу школу представляли четыре команды по возрастам. В общекомандном первенстве команда учащихся нашей школы заняла I место.

Призеры были награждены медалями и грамотами. Но все же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школ, свежий осенний воздух и хорошее настроение. Что может быть лучше для растущего организма?