Осенний легкоатлетический кросс

Сегодня, в наши дни, когда речь заходит о здоровье нации, то в первую очередь вспоминают о кроссе. Лучшего места для спортивного отдыха и не придумаешь и легкоатлетического бега и не придумаешь! Это спортивный комплекс с. Янтиково. Здесь, 14 сентября 2016 года, традиционно прошли  спортивные соревнования «Осенний кросс», посвященный памяти летчика – космонавта Чувашии А.Г. Николаева. В соревнованиях активное участие  приняли учащиеся  5 -11 классов. Были сгруппированы забеги  по разным возрастным категориям. Ребята показали хорошие результаты  в беге на 500, 1000, 2000 и 3000 метров. По результатам  судейской коллегии, в которой были учителя физической культуры, определены победители и призеры традиционного осеннего кросса.

Сильнейшим легкоатлетам предстоит защищать честь школы на районных соревнованиях. Надеемся, что ребята добьются больших результатов.