В школе прошли соревнования «Я, ты, он, она – мы спортивная страна!»

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в школе мы отводим воспитанию здорового учащегося значимую роль. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт и дружба.

По плану проведения недели «Дружбы народов» в школе прошли соревнования «Я, ты, он, она – мы спортивная страна!», с целью привлечь ребят к спорту, дружбе, сплоченности коллектива и просто посостязаться между сверстника. В ходе соревнований наши ребята испытали себя в силе, ловкости, быстроте и гибкости. В ходе игры все старались, переживали, радовались победам и принимали неудачи.

Будут новые соревнования и новые победители, но самое главное, эти соревнования помогли сплотить без того дружный и весёлый коллектив!