Общешкольные линейки по вопросам безопасности детей

9 сентября в школе прошла общешкольная линейка на тему: «Формирование навыков безопасного поведения в жизненных ситуациях и движении на дорогах». Линейка проводилась с  целью профилактики и обеспечения комплексной безопасности  в  ходе месячника пожарной безопасности, соблюдения правил  пожарной безопасности  и дорожного движения в рамках профилактической операции «Внимание, дети!».

В ходе линейки была представлена информация об участии команды легкоатлетов школы на республиканской эстафете на приз газеты «Советская Чувашия»,  посвященной памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Андрияна Григорьевича Николаева.

Подведением итогов линейки было вручение грамот сильнейшим  за спортивные достижения и  всероссийской переписи населения.