Победители и призеры 78-й районной легкоатлетической эстафеты

3 сентября 3 команды легкоатлетов школы приняли участие на 78-й легкоатлетической эстафете на приз газеты «Советская Чувашия», в честь памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Соревнования прошли в целях укрепления здоровья, а также формирования здорового образа жизни среди населения.

Соревнования проводились на территории МАУ ДО “ДЮСШ – ФСК «Аль» с. Янтиково Янтиковского района. Все заявленные команды вошли в число сильнейших - команда учащихся стали победителями, а  команда учителей заняла II место.

К соревнованиям ребят подготовили учителя физической культуры Сорокина М.Г. и Алексеев М.Е.

Надеемся, что наши бегуны не подведут район на республиканской эстафете, которая пройдет в г. Чебоксары 10 сентября 2016 года.